воскресенье, 23 октября 2016 г.

Это нормально: «Число выезжающих из Германии коренных жителей приблизилось к числу въезжающих на жительство мигрантов»…

Мулюкин О.П., профессор, Самара


«Все, кто не согласен с политикой открытых дверей правительства Меркель, могут в любое время покинуть Германию»
Вальтер Любке, президент Касселя, октябрь 2015


Канцлер Германии фрау Меркель просто молодчина, - тверда и последовательна в проведении политики открытых дверей и благоустройства мигрантов в  своей стране и в странах ЕС [http://expert.ru/2016/10/22/germaniya/?utm_medium=source&utm_source=rnews    23.10.16]:
- «В прошлом году в Германию приехали более миллиона мигрантов. В 2016 г., считает Франк-Юрген Вайсе, директор управления по делам мигрантов ФРГ (BAMF), ожидается прибытие еще как минимум 300 тыс. беженцев из стран Азии и Африки…»…
И прав  президент Касселя Вальтер Любке насчет недовольных наплывом мигрантов  страны немцев, советуя им уехать из Германии [http://expert.ru/2016/10/22/germaniya/?utm_medium=source&utm_source=rnews    23.10.16]:
- «За прошедшее десятилетие ФРГ покинуло  более 1,5 млн немцев, в большинстве высокообразованных специалистов… В прошлом году, по данным Статистического управления ФРГ Destatis, Германию покинули 138 тыс. человек. В этом году численность уехавших, считают специалисты, должна вырасти… В мае этого года журнал Focus сообщил, что немцы в больших количествах уезжают в Венгрию. Уезжают не отдыхать, а жить»…
На наш взгляд, немецкие СМИ явно преувеличивают страхи перед исламизацией Германии, а паникеров надо бы приструнить [пример такого паникерства опять же из газеты «Die Welt»: «Отъезд высококвалифицированных профессионалов усугубляет демографические проблемы Германии, состоящие в низкой рождаемости и быстром сокращении численности работоспособного населения, и еще больше усиливает беды немецкой экономики. Несмотря на все заверения правительственных экономистов, что мигранты помогут экономике ФРГ, немецкие бизнесмены сильно сомневаются в светлом будущем»]…
Всё нормально: канцлер Меркель своей твердостью в проведении политики открытых дверей перед мигрантами успешно решает  демографические   проблемы страны, коренное население которой стареет и вырождается…
Понять Меркель можно и нужно: «Стареющей и вырождающейся немецкой нации нужна свежая кровь для создания новой афроевроазиатской  формации - населения  новой Германии и обновленного Евросоюза, которое займет должную нишу в будущем устройстве мира, который всё более исламизируется»...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

О КОРОНАВИРУСЕ, ТВОРЧЕСТВЕ И ВОЗРАСТЕ…

Мулюкин О.П., д.т.н., профессор, заслуженный деятель наук РФ,   заслуженный изобретатель РФ, профессор Самарского государственного универ...